Pressekontakte von Daimler Financial Services

James Ryan

Leiter Corporate Communications and Marketing Financial Services
Tel.: +49 (0)711 2574-4050
james.j.ryan@daimler.com

Harald Bertsch

Senior Manager Corporate Communications Mercedes-Benz Bank und Daimler Financial Services Europa
Tel.: +49 (0)711 2574-4010
Fax: +49 (0)711 2574-94010
harald.bertsch@daimler.com

Florian Otto

Manager Global Corporate Communications Financial Services
Tel.: +49 (0)711 2574-5868
Fax: +49 (0) 711 2574-8211
florian.otto@daimler.com

Mary Beth Halprin

Leiterin Communications und Corporate Marketing Financial Services Americas
Tel.: +1 248 991-6600
Fax: +1 248 991-6609
marybeth.halprin@daimler.com

Michael Kuhn

Leiter Kommunikation moovel
Tel.: +49 (0)160 8614768
michael.kuhn@moovel.com

Christian Müller

Leiter Kommunikation car2go
Tel.: +49 (0)711 17-36541
Fax: +49 (0)711 17-79091639
Mobil: +49 (0)160 8622083
christian.d.mueller@daimler.com

Melinda Mernovage

Manager Corporate Communications Daimler Financial Services Afrika & Asien-Pazifik
Tel. +65 6849 5632
melinda.mernovage@daimler.com

Dennis Heinert

Leiter Kommunikation mytaxi
Tel. +49 (0)40 306068928
d.heinert@mytaxi.com